Больше-Туралинское сельское поселение Тарского муниципального района Омской области

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Советом Больше-Туралинского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области переданы Совета Тарского муниципального района Омской области

полномочия по решению вопросов местного значения, установленных на основании пункта 1 части 1 статьи 14, пункта 9 части 1 статьи 19 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Поселения, в границах поселения, в пределах компетенции и полномочий, установленных законодательством Российской Федерации и в соответствии с настоящим Соглашением, а именно:

реализация и исполнение функций и полномочий контрольно-счетного органа Поселения.

Администрация Тарского муниципального района Омской области

Укажите контактное лицо